Украинская чемпионка рассказала об условиях на Олимпиаде в Рио: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Украинская чемпионка рассказала об условиях на Олимпиаде в Рио: опубликовано видео

Украинская чемпионка рассказала об условиях на Олимпиаде в Рио: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Олимпийская чемпионка Игр-2012 в Лондоне в академической гребле 30-летняя Анастасия Коженкова готовится к старту Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.


Как сообщает ONLINE.UA, Настя рассказала об условиях в Олимпийской деревне Рио и на олимпийских объектах.


Смотрите: RIO-2016 — спецпроект ONLINE.UA об Олимпиаде в Рио


Чемпионка призналась, что транспортная логистика не соответствует статусу соревнований, а в Олимпийской деревне условия далеки от приемлемых.


"Ты вроде бы и на Олимпиаде, но такое чувство, что на чемпионате Украины... Складывается впечатление, что они готовились к Олимпийским играм не восемь лет, а пытались успеть все за год. А вообще, может, и за неделю. Но я приехала не смотреть, как они устроили Олимпийские игры, а у меня свои цели. Я настроена на медаль, а все остальное мне уже все равно. То что происходит внешне, не должно отразиться на моем состоянии", - отметила Коженкова.


Читайте: В Рио рассказали о церемонии открытия Олимпиады-2016


Также Коженкова сообщила, что соревнования могут перенести, поскольку погодные условия неблагоприятные из-за штормов в Атлантическом океане.



Отметим, что соревнования в академической гребле запланированы на 6-13 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?