Боевики на День ВДВ устроили стрельбу и одели детей в военную форму: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики на День ВДВ устроили стрельбу и одели детей в военную форму: появились фото

Боевики на День ВДВ устроили стрельбу и одели детей в военную форму: появились фото
Источник:  ДАН

В городах Донецкой области, которые временно находятся под контролем боевиков так называемой ДНР, в  День Воздушно-десантных войск  оккупанты устроили стрельбу и одели детей в военную форму.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


Отмечается, что в Донецке после минуты молчания в память о погибших военнослужащих ВДВ, боевики выстрелили в воздух, пели песни, а затем все желающие возложили цветы к памятнику «Воинам-интернационалистам». Пяти боевикам вручили медали "за мужество".


В Горловке же боевики продемонстрировали реконструкцию боевых действий, после чего некоторые из них в балаклавах открыли огонь в воздух. Также на площади присутствовала техника боевиков. Дети, одетые в камуфляжную форму, держали флаги так называемой ДНР и России. Также на площади развернули плакат с призывом поступать на военную службу в ряды боевиков. Собравшиеся скандировали лозунг «За ВДВ!» и девиз «крылатой пехоты»: «Никто кроме нас!».


В Макеевке наградили нескольких боевиков, перед собравшимися исполнили песни советских времен.



Как сообщал ONLINE.UA,  в День ВДВ в сети вспомнили о герое Украины, одном из погибших украинских десантников.











Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?