Савченко решила объяснить свою новую голодовку: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко решила объяснить свою новую голодовку: опубликовано видео

Савченко решила объяснить свою новую голодовку: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинская летчица и нардеп от "Батькивщины" Надежда Савченко  объяснила своё решение вновь голодать тем, что голодание даёт свои результаты.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на эфир NewsOne.


"Касательно голодовки, - это не является такой катастрофой. Я уже проходила этот путь два раза, еще плюс сухая голодовка, - три раза я проходила. Я знаю, на что я иду. Я знаю, что это не легко. Касательно того эффективно оно или нет. Давайте так, я делаю всё, что я могу. Я начинала не голодовкой, я начинала делать, я говорила на этих платформах. Основное политическое оружие, - слово, и я говорила. Но, к сожалению, оно не работает так быстро, как хотелось бы", - сказала Савченко.


"Почему голод? Когда я голодала, другие люди так же голодали в мою поддержку. Некоторые по дню голодали, некоторые политики даже больше. Сейчас я могу голодать за других. Это дает свои результаты. Ко мне сейчас подключаются украинские политические заключенные, которые разделяют мои идеалы. Если со временем к этому еще подключатся, например, политические заключенные в России, - это будет эффект", - продолжила она.



Напомним, Надежда Савченко объявила голодовку в знак протеста против бездействия власти в освобождении пленных бойцов АТО.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети высмеяли решение Савченко вновь голодать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?