Гибель российских военных в Сирии связали с никчемностью Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Гибель российских военных в Сирии связали с никчемностью Путина

Гибель российских военных в Сирии связали с никчемностью Путина
Источник:  Эхо Москвы

Российские военные в Сирии  погибли исключительно из-за амбиций "никчемного" президента РФ Владимира Путина, а не во имя победы над терроризмом, считает музыкальный критик и журналист Артемий Троицкий.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Троицкого "Эху Москвы".


Напомним, что  в Сирии был сбит российский военный вертолет Ми-8, экипаж погиб.


На вопрос, за что погибли российские летчики в Сирии, журналист ответил: "Ни за что. То есть они погибли из-за совершенно никчемной и никому ненужной амбиции никчемного человека Путина".


Троицкий также отметил, что России не следовало вмешиваться в сирийский конфликт.


"Я думаю, что мы должны заниматься своими делами. Вот. И уж если и защищаться от терроризма, то в своей собственной стране или хотя бы на ее границах. Ну, что? Конечно, можно, в принципе, защищаться от терроризма и в Австралии, и среди пингвинов. Но кто же этому поверит-то? Я думаю, никто", - сказал он.


"Вот, в Арктике у нас сейчас тоже пошло какое-то бешеное военное строительство. Что там? От терроризма тоже защищаемся?", - иронично добавил журналист.


Ранее Известный кремлевский пропагандист Дмитрий  Киселев накануне вывода российских войск из Сирии сделал репортаж с авиабазы Хмеймим, в котором рассказал "о молодых, чисто вымытых и побритых мужчинах". После этого сюжета в сети появилась грандиозная волна шуток и едких комментариев на тему пристрастий самого пропагандиста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?