У известной украинской певицы умер отец
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

У известной украинской певицы умер отец

У известной украинской певицы умер отец
Источник:  online.ua

Известная певица и народная артистка Украины Мария Бурмака рассказала о горе в своей семье - смерти отца.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook певицы.
Страшной новостью артистка поделилась на своей странице в соцсети.
Мария рассказала, что отец в течение четырех лет боролся с раком.
"Три часа назад умер папа, Виктор Павлович Бурмака. Четыре с половиной года он боролся с тяжелой онкологией. Боролись мы все. Я очень благодарна каждому, кто был рядом. Ваша моральная, физическая и финансовая поддержка была неоценимой. Я никогда не оставлю вас в беде. Последние несколько месяцев были невыносимые, последние несколько недель – это был ад. Он стойко держался и вот сегодня в 20:15 его душа отлетела в вечность. Мы были рядом", – поделилась певица.


Бурмака добавила, что надеется, что отец встретил маму, которую очень любил.
"Я очень верю, что уже сейчас он встретил маму, которую очень любил. Упокой, Господи, его душу. Спасибо Боже за все", - написала она.
Подписчики певицы выразили свои соболезнования.
Как ранее сообщал ONLINE.UA, неожиданно умер один из самых ярких и неординарных участников третьего сезона кулинарного шоу "МастерШеф" Сергей Чибарь; парень скончался от инсульта. 2 сентября Сергею должен был исполниться 31 год.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?