Суд над бойцами "Торнадо": появилось новое скандальное видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Суд над бойцами "Торнадо": появилось новое скандальное видео

Суд над бойцами "Торнадо": появилось новое скандальное видео
Источник:  online.ua

В сеть попала видеозапись заключительных минут  заседания Оболонского райсуда Киева по бойцам роты патрульной службы милиции особого назначения "Торнадо", где обвиняемые угрожают судьям с использованием нецензурной лексики.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналистки Алены Луньковой.

"Кусок видео закрытого заседания по "Торнадо". Я понимаю, что есть пострадавшие, которым не нужна публичность и рассказывать о пережитом (например, изнасиловании) на камеры - не приятно и уж точно не хочется. Но все же, я бы хотела, чтоб слушания были закрыты частично. Дабы у журналистов таки была возможность показать истинное лицо псевдобойцов. И вообще! Какого черта они угрожают судьям и военным прокурорам? Про обливание их мочой и зеленкой - вообще слов подобрать не могу", - написала журналистка.

Напомним, что в результате ночных потасовок под Оболонским райсудом города Киева, где слушалось дело бойцов спецроты "Торнадо",  пострадали 12 сотрудников полиции и 15 военнослужащих Национальной гвардии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?