В России рассказали, как покемоны могут победить Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали, как покемоны могут победить Путина

В России рассказали, как покемоны могут победить Путина
Источник:  Эхо Москвы

Известный российский журналист и критик Артемий Троицкий предположил, что набирающая популярность игра Pokemon go может помочь россиянам одолеть  президента РФ Владимира Путина.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Эхо Москвы».

«Вот смотрите, сейчас, скажем, одно из самых популярных мест ловли покемонов в Москве – это Старая площадь, метро «Китай-город», бывшее здание ЦК КПСС, а ныне – аппарат президента Российской Федерации. И вот там сейчас уже сотни людей ловят покемонов», — напомнил он.


Также журналист предположил, что, если ловцов покемонов будут тысячи и игра «поведет их прямо на аппарат президента и они, вот, уставясь в свои iPhone’ы, сметая всякие ограды, этих охранников, эти автомобили Audi и Mercedes, рванут за Пикачу (один из видов покемонов — Ред.) вверх по этажам аппарата президента, это же будет прекрасно!».

«Покемоны сильнее Путина!» — добавил он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  спикер президента РФ Дмитрий Песков призвал не приходить на территорию Кремля для ловли покемонов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?