Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми отдыхают во Франции: фото отеля
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми отдыхают во Франции: фото отеля

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми отдыхают во Франции: фото отеля
Источник:  The Mirror

Герцогиня Кембриджская  Кейт Миддлтон  и принц Уильям с детьми - принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой — отдыхают во Франции.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на The Mirror.


Королевская семья надежно спряталась от фотографов, но журналистам издания удалось выяснить, что Кейт и Уильям остановились в фешенебельной гостинице Отель-дю-Пале во французском курортном городе Биарриц.


Это пятизвездочная гостиница, расположенная в здании бывшей резиденции супруги императора Наполеона III Евгении.


За свою фешенебельность, богатую историю и географическое расположение этот отель в мае 2011 года был удостоен статуса Distinction Palace – единственный на атлантическом побережье Франции и один из семи отелей в стране. Фасады и кровля этого отеля объявлены национальным историческим наследием.


В Отель-дю-Пале насчитывается 154 номера, включая пару королевских апартаментов – британского короля Эдуарда VII и испанского монарха Альфонса XIII.


В отеле также имеются три ресторана, спа-центр, бассейн с морской водой и собственный выход к пляжу. Номера в этом отеле стоят от 400 до 3300 фунтов стерлингов.


Скорее всего пара поделится фотоотчетом отпуска позже, как это было после семейного отдыха в Альпах.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?