Именем Жанны Фриске назовут мост любви
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Именем Жанны Фриске назовут мост любви

Именем Жанны Фриске назовут мост любви
Источник:  online.ua

Родственники певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака, хотят увековечить память знаменитой артистки необычным способом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Starhit.
Сейчас семья Фриске обсуждает идею назвать мост в честь Жанны.
"У нас в поселке строят церковь, в ее основание мы заложили ампулу с именем дочки, данным при крещении, - Анна. Кроме этого, в проекте между церковью и церковной школой будет мост любви, выполненный из стекла. Здесь влюбленные будут обручаться и венчаться. Священник предложил назвать мост в честь Анны, то есть Жанны. Уже даже есть макет будущего моста", - рассказал папа певицы Владимир Борисович.
Кроме того, сейчас идет работа над установкой памятника на могиле певицы. Он будет выполнен из белого мрамора, это будет арка, в которой будет стоять Жанна в длинном платье с микрофоном, цветами в полный рост.
Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года от глиобластомы — неоперабельной опухоли головного мозга.
Как сообщал ONLINE.UA, известный телеведущий Дмитрий Шепелев, который был гражданским мужем Жанны Фриске, в годовщину смерти возлюбленной написал эмоциональное письмо.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?