Сбежавший из Украины депутат показался на видео
Категория
Политика
Дата публикации

Сбежавший из Украины депутат показался на видео

Сбежавший из Украины депутат показался на видео
Источник:  online.ua

Беглый  депутат от группы "Воля народа" Александр Онищенко, который уехал жить в Лондон, показался на видео и рассказал, что не планирует пока возвращаться в Украину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналистки Светланы Крюковой.


Онищенко рассказал, что не явится на допрос в Национальное антикоррупционное бюро Украины, который назначен на 5 августа на 9 часов. Поскольку повестка повторная, после второй неявки НАБУ объявит его в международный розыск.


"Буду ждать, когда розыск на меня придёт здесь. И готовиться к суду по экстрадиции и ассимиляции в Лондоне. Снял квартиру, нашел тренажерный зал, клуб для конного спорта. Какой еще бизнес? Мне ведь уже 47 лет, мне нужно думать о пенсии", - заявил нардеп.


Также он отметил, что собирается искать работу в Лондоне. "У меня есть право на работу в Лондоне, - сказал Онищенко. - Я хорошо изучил конный бизнес. У меня есть дополнительные навыки, я могу и ездить на лошадях и продавать лошадей".



Как сообщал ONLINE.UA,  Александр Онищенко взял отпуск до 5 сентября и удивил просьбой об отмене начисления отпускных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?