Иво Бобул высказался о войне за Крым
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Иво Бобул высказался о войне за Крым

Иво Бобул высказался о войне за Крым
Источник:  apostrophe.ua

Певец и народный артист Украины Иво Бобул считает, что во время аннексии Крыма Россией нужно было применить силу и попытаться вернуть полуостров.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Апостроф.
Артист дал интервью украинском изданию, где высказался о войне за Крым.
На вопрос журналиста о том, считает ли он, что все-таки в тот момент Украина упустила Крым и стоило ли воевать за полуостров, певец ответил:
"Я думаю, по крайней мере, попробовать можно было. Я понимаю о чем я говорю, понимаю, что тогда было, в каком состоянии все находилось. Но все же не так просто взяли подняли руки и сдали. Не знаю. Может, я говорю какую-то белиберду сейчас, но мне кажется, что можно было бы поступить как-то по-другому. Чувствую, что можно было по-другому. Правда, Крым всегда тянулся в Россию, они давно этого хотели. Хотя Крым никогда не был российским. С чего ему быть российским? Что, "Севастополь - город русских моряков"? Да никогда. А Херсонес вы как можете объяснить? Это что, там "русские моряки" живут? Абсурд, правда. Ну, что поделаешь. Людям вбили в голову, написали песню. Лужков там усердно дома строил", - сказал он.
Как ранее сообщал ONLINE.UA, Иво Бобул взял на себя роль критика и прошелся по известным украинским коллективам. Певец рассказал о том, что не понимает большинство украинских исполнителей. В частности, группу "Бумбокс", "Один в каноэ" и "Даха Браха".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?