В сети показали смертоносную начинку снарядов боевиков Донбасса: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети показали смертоносную начинку снарядов боевиков Донбасса: опубликованы фото

В сети показали смертоносную начинку снарядов боевиков Донбасса: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Известный волонтёр Роман Доник обнародовал фото смертоносного содержимого снарядов, которыми пророссийские боевики обстреливали позиции военнослужащих  Вооруженных сил Украины  на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтёра.


"Это поражающие (убойные) элементы из снаряда сепаров, которым они обстреливали ВСУ в Луганской области. Вот этой мелкой металлической смертью нашпигованы снаряды выпускаемые теми, кому нас призывают улыбаться. Это не гвозди. Не саморезы. Это заводское изготовление боеприпасов "братского" народа с которым нас продолжают пытаться замирить. Не нужно нас ни с кем мирить. И об улыбках рассказывать не нужно. Не мешайте просто", - написал Доник.


Пользователь Антон Пуховой в комментариях предположил: "Судя по всему специфический пресс из гвоздей делает такое вот".


Петр Сидоров на это ответил: "Только гвозди эти закалены, в отличие от обычных гвоздей", а Роман Доник уточнил: "Это заводское производство шрапнели. изначально под него и оборудование делали в СССР".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  волонтёры привели очередное убедительное доказательство присутствия на Донбассе российской боевой техники.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?