Савченко посоветовали хорошо поесть
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко посоветовали хорошо поесть

Савченко посоветовали хорошо поесть

Экс-представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы по Донбассу Роман Безсмертный уверен, что  голоданием, о котором объявила нардеп Надежда Савченко, ситуацию не решить, и посоветовал ей хорошо есть.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Радио Свобода.


"Это тот случай, когда голоданием одного депутата, десяти депутатов и всего парламента ситуацию не решить. Я бы им посоветовал лучше хорошо есть, чтобы быть здоровыми, потому что здоровье нам нужно будет", - сказал Безсмертный.


Также он раскритиковал  желание Савченко участвовать в переговорах с главарями боевиков на Донбассе: "С террористами разговора государства не ведут. Я думаю, что побывав там, в застенках Кремля, надо понимать, что разговоры даже народного депутата Надежды Савченко ни к чему не приведут, пока в Кремле хозяин не даст отмашку".


"Надо понимать, что такими заявлениями Надежда работает против себя и против государства, дорожит своими заявлениями как внутри страны, так и извне", - резюмировал Безсмертный.


Напомним,  Надежда Савченко объявила голодовку в знак протеста против бездействия украинского правительства в освобождении бойцов АТО, пленных на Донбассе.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинский писатель  Андрей Кокотюха также советовал Савченко хорошо питаться.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?