Громкое ДТП с полицейскими: суд принял решение
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Громкое ДТП с полицейскими: суд принял решение

Громкое ДТП с полицейскими: суд принял решение
Источник:  online.ua

В Шевченковском районном суде Киева приняли решение о взятии под стражу виновника  дорожно-транспортного происшествия в Киеве, в результате которого тяжело пострадали два полицейских.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook прокуратуры Киева.


Для водителя избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в сумме более 1,1 млн грн.


Отмечается, что в случае внесения залога подозреваемый будет обязан носить электронный браслет, не покидать место жительства без разрешения правоохранителей, а также являться на встречи со следователем по первому требованию.


Напомним,  виновником ДТП является житель российского города Хабаровск, которого ранее лишили водительских прав за неоднократное нарушение ПДД.


Как сообщал ONLINE.UA,  состояние девушки-полицейского, пострадавшей в результате ДТП на Столичном шоссе в Киеве, остается тяжелым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?