В России рассказали смешной анекдот о покемонах
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали смешной анекдот о покемонах

В России рассказали смешной анекдот о покемонах
Источник:  Эхо Москвы

Музыкальный критик и журналист Артемий Троицкий рассказал забавный анекдот про покемонов, которые стали героями  популярной игры Pokemon go.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью "Эхо Москвы".


"Я его услышал еще где-то в начале нулевых годов, когда они только-только появились. И тогда еще были такие большие, огромные магазины «Союз», в которых продавались пластинки, игры, в общем, всякие культтовары. Пришел мужик в магазин «Союз», ходит там по секции компакт-дисков, которые уже тоже мало где продаются, ничего не может там найти из того, что ему нужно", - сказал журналист.


"Обращается к продавщице: «Скажите, пожалуйста, — говорит, — девушка, а у вас есть тут запись Дюны?» Ну, он, по-видимому, любитель вокально-инструментального ансамбля «Дюна», очень популярного в то время. Девушка задумалась... Да, это, кстати, еще и о ненормативной лексике. Задумалась девушка и отвечает ему, в конце концов: «Вы знаете что? Вы лучше, вот, не здесь ищите, а пойдите на второй этаж. У нас там зал всяких игр и так далее. Там покемоны всякие продаются. Может быть, и Записд*ны есть»", - продолжил Троицкий.


Игру  Рokemon go скачать можно здесь.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров посвятил песню популярной игре Pokémon Go.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?