Авария самолета в Дубае: появилось видео "изнутри"
Категория
Мир
Дата публикации

Авария самолета в Дубае: появилось видео "изнутри"

Авария самолета в Дубае: появилось видео "изнутри"
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на котором видно, как эвакуировали пассажиров самолета  лайнера Boeing-777, который загорелся во время посадки в международном аэропорту Дубая.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Twitter пользователем Rehan Quereshi.


Как известно, самолет авиакомпании Emirates совершил неудачную посадку в 12:45 по местному времени (11:45 по Киеву) в международном аэропорту Дубая. 

Всех пассажиров и членов экипажа эвакуировали, пострадавших и жертв нет. Всего на борту Boeing было 300 человек, в том числе 282 пассажира.



После инцидента аэропорт Дубая закрыли для всех рейсов. В авиакомпании Emirates заявили, что в воздушной гавани ожидаются задержки рейсов, которые составят до 4 часов. Позже власти эмирата сообщили, что пожар на борту лайнера полностью потушен.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  был опубликован короткий видеоролик, запечатлевший момент взрыва на самолете компании Emirates.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?