Украинская певица жестко высказалась об артистах, выступающих в России: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица жестко высказалась об артистах, выступающих в России: появилось видео

Украинская певица жестко высказалась об артистах, выступающих в России: появилось видео
Источник:  online.ua

Украинская певица Анастасия Приходько

, известная своей патриотической позицией, резко высказалась об украинских музыкантах, выступающих с концертами на территории РФ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на

NewsONE

.


Анастасия стала гостем программы "Большое интервью", где рассказала об отношении к украинским артистам, которые дают концерты в стране-агрессоре.


На вопрос, как она относится к украинским артистам, выступающим в России, певица ответила, что считает их предателями.


"Это предатели своей Родины. Люди, которые выбрали российские рубли, возможно, как они считают, выбрали лучшую жизнь. Но тот маленький шаг, который они сделали, от него уже нельзя очиститься, это клеймо навсегда", - сказала она.


Также Приходько убеждена, что уважать людей, которые поехали в Россию за деньгами в нынешней ситуации, нельзя.


"Говорят, что политика и артисты - это разные вещи. Нет, потому что именно на таких людей, как мы, люди обращают внимание и следят за тем, у кого какая позиция. Я привыкла выбирать добро, а не зло. А те, кто ездит зарабатывать деньги в Россию, выбрали зло. Таких людей я не могу уважать", - добавила Приходько.



Отметим, несмотря на то, что в 2009 году Анастасия представляла на Евровидении Россию, артистка различными способами поддерживает украинский народ, и выступает против агрессивного вторжения России на территорию Украины. Певица находилась на Майдане даже во время ожесточенных боев демонстрантов с силовиками и помогала митингующим не только материально, но и морально.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Анастасия Приходько категорического отказалась исполнять песню Константина Меладзе "Мамо", с которой представляла Россию на Евровидении в 2009 году.

Певица создала новую альтернативную композицию "Квіточка-мама"

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?