Украинский экономист увидел признаки будущего отступления Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Украинский экономист увидел признаки будущего отступления Путина

Украинский экономист увидел признаки будущего отступления Путина
Источник:  5 канал

Украинский экономист, общественный деятель и меценат Богдан Гаврилишин рассказал, какие он видит признаки будущего отступления  президента России Владимира Путина  с Донбасса.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  5 канал.


"Некоторые признаки есть. Что Россия страдает от тех санкций, это уже ясно. Что она также себя истощает немного. Преподнесли бюджет на "оборону" так называемую. Их истощает тоже немного тот Крым, который, как они думали, что будет своего рода почти хороший подарок, а из этого получается... Также есть сильная финансовая нагрузка. Так что такие есть посредственные показатели, что Путин как бы находится под сильным давлением", - сказал Гаврилишин в интервью телеканалу.


По его словам, смена кадров в России также говорит о том, что Путин уже не чувствует себя достаточно комфортно.


"Вот на днях настолько смену кадров он делает в России. Это тоже верный признак, что он не чувствует себя слишком комфортно. Учитывая, что там в 2018 году должны быть президентские выборы", - добавил экономист.


Напомним, ранее американская частная разведывательно-аналитическая компания Stratfor пояснила, что  президент России Владимир Путин боится потерять власть, и его основным соперником является глава компании "Роснефть" Игорь Сечин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?