В Киеве полицейские попали в серьезное ДТП: видео с места событий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве полицейские попали в серьезное ДТП: видео с места событий

В Киеве полицейские попали в серьезное ДТП: видео с места событий
Источник:  Эспрессо

В  Подольском районе Киева  на перекрестке улиц Оленивской и Межигорской произошло серьезное ДТП с участием полицейских.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Эспрессо.TV.

Участник аварии - водитель "Шевроле", рассказал, что двигался по улице Межигорской на разрешающий (зеленый) сигнал светофора и вдруг увидел как на него надвигается полицейское авто без проблесковых маячков и сирены. На торможение уже не было времени - произошло столкновение, в результате чего "Тойота Приус" сбила дорожный знак и улетела в строительный забор. В то время пешеходов на тротуаре не было.

В результате ДТП пострадали полицейские - девушка и парень. Больше досталось девушке-полицейской, которая сидела на переднем пассажирском сидении.

Медики также госпитализировали пассажира "Шевроле", который не воспользовался ремнем безопасности, из-за чего головой врезался в лобовое стекло. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы, ссадины и резаные раны лица.

Ранее сообщалось, что пьяный водитель Lexus LX 470 чуть не сбил детей в Ирпене. Позже оказалось, что ранее он был кандидатом в депутаты местного горсовета и в марте этого года привлекался правоохранителями к ответственности за превышение скорости.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?