У Савченко пояснили ее скандальные заявления: теперь она "как Христос"
Категория
Политика
Дата публикации

У Савченко пояснили ее скандальные заявления: теперь она "как Христос"

У Савченко пояснили ее скандальные заявления: теперь она "как Христос"
Источник:  online.ua

Сестра  народного депутата Украины Надежды Савченко  Вера сравнила ее с Иисусом Христом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook.


"Если для многих несокрушимая Надежда в плену РФ была Жанной д'Арк, то сейчас, в Украине, мне ситуация все больше напоминает историю Христа... Летят камни. Летят от своих", - написала Вера Савченко.


По ее словам, люди, которые ратуют за отказ от Крыма и Донбасса, не понимают того, что президент РФ Владимир Путин попытается захватить другие области.


"Он колотит здесь, и последующими (лет через пару) будут Харьков, Одесса, Николаев. Донбасс - это Украина. Но ненависть возврату не способствует. Россию должны выбросить за государственную границу Украины", - подчеркнула сестра украинского нардепа.


Она также отметила, что Надежда Савченко первая сделала шаг к примирению с Польшей, которая вдруг вспомнила прошлое.


"Польша тоже начала "вспоминать" прошлое (Волынь), и именно Надя первая начала риторику примирения на международной площадке... Нам еще западного фронта не хватало... Так можно и туда камни покидать, там еще "мало" ран", - резюмировала Вера Савченко.


Ранее народный депутат Украины Надежда  Савченко предложила провести досрочные выборы в Верховную Раду, избрать 100 депутатов, которые напишут новую Конституцию, а затем распустить их.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?