Кремль поймали на принуждении Обамы к "любви"
Категория
Мир
Дата публикации

Кремль поймали на принуждении Обамы к "любви"

Кремль поймали на принуждении Обамы к "любви"
Источник:  Крым.Реалии

Российский политолог Лилия Шевцова считает, что Россия в последние месяцы президентства  Барака Обамы  в США использует тактику "принуждения к любви", которая доселе была достаточно эффективной.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Шевцовой "Голосу Америки", которое разместило издание  "Крым.Реалии".

"Это кремлевская тактика "принуждения к любви", которая до сих пор была весьма успешной", - сказала Шевцова.

На вопрос, как это влияет на отношения Вашингтона и Москвы, она ответила: "Как говорит последний случай возможной российской хакерской атаки на серверы Демпартии (как говорил сам Обама, до этого было немало российских хакерских атак на серверы американских государственных учреждений), Вашингтон пытается найти самые мягкие фразы в отношении Москвы".

Политолог отметила, что Обама не хочет перед уходом с поста портить свой имидж "президента мира", поэтому любезничает с Путиным.

"Несмотря на усиление военных действий на Донбассе. Словом, Обама не хочет перечеркнуть свой имидж "Президента Мира", который придает ему Нобелевская премия. Он не хочет стать лидером, который оставляет после себя открытые конфликты. Он, не имея возможности их разрешить, хочет их завуалировать, затушевать, покрыть пленкой сиюминутных согласований", - подчеркнула Шевцова.

Напомним, действующий президент США Барак Обама считает, что  у кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа нет достаточных навыков для того, чтобы быть главой США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?