Певец, исполнивший скандальный "гимн колорада", захотел дружить с Украиной
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Певец, исполнивший скандальный "гимн колорада", захотел дружить с Украиной

Певец, исполнивший скандальный "гимн колорада", захотел дружить с Украиной
Источник:  online.ua

Российский певец Александр Маршал, который своей безумной песней "Я — русский. Я тот самый "колорад" вызвал волну гнева в сети, надеется, что Украина и Россия снова станут дружественными странами.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Комсомольскую правду".
Артист дал интервью одному из РосСМИ, где рассказал, что его связывает с Украиной.
"У меня с Севастополем, например, связано детство, в Крыму я после армии работал и жил. И нам в голову не приходило, что когда-то начнется то, что с нами произошло, с Россией и Украиной. Мы были одной страной, одним народом вообще, говорящим в принципе на одном языке. И как-то все это настолько дико для меня сейчас, что мне просто жаль людей, которые попали в жернова этого потока грязи и того, что выливается на нас с украинской стороны", - сказал он.
Также, по словам музыканта, в России никто не говорит плохо об украинцах, а если кто и говорит, то им так, видимо, надо.
"Посмотрите, у нас никогда никто не говорит об Украине плохо. Если и говорят, то какие-то люди, которым так надо, видимо. Я, например, никогда не скажу. Зачем я буду говорить о стране плохо, с которой у меня связано только хорошее? И поэтому, что бы там ни случилось, я считаю, что каждый имеет право на свое собственное мнение, на свою точку зрения", - добавил Маршал.
"И кого-то осуждать… Ну, человек так считает, пусть он считает. В этом-то и прелесть, что мы мыслим по-разному, а в спорах рождается истина. Я думаю, что в этом споре между Россией и Украиной сейчас, может быть, и родится истина, и мы все-таки заживем дружно, как и было раньше", - подытожил певец.
Напомним, российский журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов назвал главной песней года хит "Я — русский. Я тот самый "колорад" российского исполнителя Александра Маршала.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?