Киевское "Динамо" поразило новой патриотической формой: опубликованы фото
Категория
Спорт
Дата публикации

Киевское "Динамо" поразило новой патриотической формой: опубликованы фото

Киевское "Динамо" поразило новой патриотической формой: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В четверг, 4 августа, киевское "Динамо" презентовало новую домашнюю форму, в которой команда будет играть ближайшие два сезона.


Как сообщает ONLINE.UA, презентация состоялась на НСК "Олимпийский".


Новая форма от компании Adidas воплощает в себе классическую элегантность, богатое культурное наследие и выполнена в традиционном белом цвете.


Особенностью новой формы стало использование орнаментов вышиванки, которые отражаются в национальной одежде украинцев.



Новая форма "Динамо" (фото - ФК "Динамо")


Во время презентации представитель "Динамо" подчеркнул, что вышиванка на форме - это не только дань уважения традициям и культурному наследию украинского народа. Также она отражает ключевые для украинцев ценности - волю, единство и свободу. Орнамент в синем цвете, символизирует оберег, небо, здоровье, жизненную энергию и тесно переплетается с цветами клуба.


Читайте: Форвард киевского "Динамо" перешел в Королевский клуб


На форме также размещен логотип и эмблема клуба. По бокам размещены традиционные три полоски adidas. Гетры украшены динамовским символом - большой буквой "Д".


В Adidas рассказали, что при создании футболки была использована технология Climacool, главная особенность которой заключается в способности регулировать температуру тела спортсмена путем вывода влаги и тепла с поверхности кожи за счет сочетания теплоотталкивающих материалов и элементов, которые выводят влагу. С помощью инфракрасных камер дизайнерам удалось выявить основные зоны тепло- и потоотделений спортсмена и использовать технологию именно там, где необходимо контролировать интенсивность температуры тела.


Смотрите: В Киеве установлен памятник легендарному футболисту "Динамо": опубликовано фото


Отметим, что первый матч в новой форме "Динамо" сыграет 6 августа с "Днепром". На ONLINE.UA смотрите онлайн видеотрансляцию матча, начиная с 19:15.


Фото - ФК "Динамо"






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?