Скандальная Волочкова носит одежду 10-летней дочери: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандальная Волочкова носит одежду 10-летней дочери: опубликовано фото

Скандальная Волочкова носит одежду 10-летней дочери: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая любит эпатировать необычными выходками, в очередной раз подогрела интерес к своей персоне.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram танцовщицы.
На этот раз балерина удивила пользователей сети странным выбором платья.
Волочкова поделилась в своем микроблоге занимательной историей, которая произошла с ней и ее 10-летней дочерью Ариадной. Балерина рассказала, что носит платье девочки и показала, как оно на ней смотрится.
"Произошел смешной нюанс... Красивое на мне платьишко? Так вот.. Собиралась на обед.. Смотрю в чемодане лежит новое платье с биркой Dolce&Gabbana.. Я не могла вспомнить, откуда оно у меня оказалось.. Надела. Пришла на обед к маме с Аришей и мама удивленно говорит: "Ой. А как это на тебе оказалось Аришино платье?.." Оказывается, год назад ей подарил его Коля Басков. Оно просто висело на вешалке и очень удачно упало в мой чемодан..А что упало, то пропало..Вот и пришло время, когда можно меняться одеждой с дочкой.. Я Арише взамен свое платьице короткое отдала", - рассказала она.


Интернет-пользователи подняли на смех такой выбор Насти.
"Купальники тоже дочкины, судя по размерам", "У Ариши тоже грудь 4 размера?", "Да ладнаааааа... Платье ребёнка по ширине спины не налезло бы", "Маразм крепчает", "Как зайду посмотреть фотографии - так улыбка с лица полдня не сходит. Редко кому из селебрити удаётся так поднять настроение и спровоцировать на гомерический хохот", - пишут подписчики Волочковой.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети разгорелся скандал вокруг известной российской балерины Анастасии Волочковой. Некая Мария Майдан выложила на известном сайте по сбору подписей петицию, благодаря которой она намерена запретить Волочковой выступление перед детьми.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?