Взлом переписки ДНР с журналистами: появилась новая важная деталь
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взлом переписки ДНР с журналистами: появилась новая важная деталь

Взлом переписки ДНР с журналистами: появилась новая важная деталь
Источник:  Детектор медиа

Известный российский журналист Павел Каныгин подтвердил достоверность переписки с представителем ДНР Татьяной Егоровой, которая была взломана хакерами, выложена в интернет и вызвала огромный скандал.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  detector.media.
В опубликованном письме Егорова называет российского журналиста «неблагодарным», а в ответ Каныгин заявляет, что сотрудница "министерства государственной безопасности ДНР" — «не воспитанной, бесцеремонной девушкой».
Как можно понять из реквизитов, переписка Каныгина и Егоровой происходила после сюжета об антивоенном митинге в Донецке, который был опубликован некоторыми российскими СМИ.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в почте сотрудницы так называемого "министерства государственной безопасности ДНР" Татьяны Егоровой, которую взломали хакеры была найдена интересная деталь: самыми "страшными" для боевиков являются не украинские СМИ, а зарубежные.


Кроме того, в раскрытых данных показана  переписка Егоровой с российским журналистом Леонидом Муравьевым, а также якобы с бывшим шеф-редактором телеканала "Интер" Марией Столяровой.


Кроме прочего, в переписке упоминается имя известного журналиста Романа Бочкалы, который уже прокомментировал свое попадание в эту историю.


Напомним также, что ранее  в сети появилась информация о том, что "Министерство государственной безопасности" боевиков так называемой ДНР якобы контролирует сюжеты телеканала "Украина", принадлежащего компании олигарха Рината Ахметова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?