Новый ляп Медведева о деньгах: появилось видео жесткого ответа россиян
Категория
Мир
Дата публикации

Новый ляп Медведева о деньгах: появилось видео жесткого ответа россиян

Новый ляп Медведева о деньгах: появилось видео жесткого ответа россиян

После  слов премьер-министра России Дмитрия Медведева, который посоветовал учителям не жаловаться на зарплату, а идти в бизнес, россияне подали петицию к президенту РФ Владимиру Путину, требуя уволить главу правительства.

Как выяснил журналист Александр Сотник, большинство москвичей поддержали идею отставки Медведева, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео опроса.

Напомним, выступая на Всероссийском молодёжном образовательном форуме "Территория смыслов на Клязьме", премьер РФ о работе учителей сказал: "Это личный выбор. Знаете, меня часто об этом спрашивают. И по учителям, и по преподавателям... Это призвание. А если хочется деньги зарабатывать, то есть масса прекрасных мест, где это можно сделать быстрее и лучше. Тот же самый бизнес".


"Я бы предложила Дмитрию Анатольевичу на эту зарплату учителей пожить самому", - сказала одна из опрошенных.


Другая москвичка, которая дала комментарий журналистам, заявила: «Абсолютно согласна. Я 33 года отработала учителем, и я вынуждена, при нашей пенсии, которою нам платят, работать до сей поры, иначе я должна положить зубы на полку».
Также она добавила, что учителей «очень сильно обижали и обижают».
Еще одна опрошенная, также бывший учитель, заявила: «Как так можно? Вкладывать свою душу, свой труд, и за это ничего не получать?».
«Наше правительство меняй, не меняй — ничего не изменится», — добавила она.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее россияне  в социальных сетях высмеяли заявление Дмитрия Медведева фотографией учительницы, которая вынуждена подрабатывать, танцуя стриптиз.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?