Зрада! Украинские олимпийцы встали на защиту россиян - опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Зрада! Украинские олимпийцы встали на защиту россиян - опубликовано видео

Зрада! Украинские олимпийцы встали на защиту россиян - опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинские спортсмены шокировали общественность своими комментариями в эфире российского телеканала, где они встали на защиту отстраненных от Олимпиады в Рио спортсменов вражеской России.


Как сообщает ONLINE.UA, члены олимпийской сборной Украины в эфире канала "Россия-1" выступили в защиту дисквалифицированных российских спортсменов.



Ниже приводим комментарии наших спортсменов.


"Это какие-то двойные стандарты, потому что как-то несправедливо смотрится, что даже в той же команде США люди, которые уже отбывали наказание, едут на Олимпийские игры и участвуют, а чистые русские спортсмены не могут принять участия", - сказала легкоатлетка Наталья Погребняк.


"Человек наказан, уже отсидел и заново. А тут люди, которые у вас не наказаны получается… получается как бы так обидно" - заявил старший тренер по легкой атлетике Константин Рурак.

"Это несправедливо, несправедливо с большой буквы, так не должно быть, конечно. Если правила есть, то они должны быть для всех. Очень обидно и жалко ребят. Все понимают, что это, наверное, чистая политика во всех отношениях", - сказала легкоатлетка Елизавета Брызгина.


"Ну, конечно, русские атлеты очень сильные, и поэтому выбывают из строя соперники. Это расстраивает", - заявила легкоатлетка Виктория Ткачук.


Читайте: Олимпиада-2016: Россия получила новые олимпийские санкции


"Это нечестно, отбирать у всех. Если же есть у кого-то какая-то проблема, то пусть они решают ну каждый случай - это отдельный случай. Нечестно всех спортсменов дисквалифицировать", - считает Анна Колесниченко.


"Надеялись до последнего, что все-таки допустят, хотя бы большую часть команды допустят. Я считаю, что Олимпийские игры для спортсмена — это может быть один раз в жизни, а тут очень много топовых спортсменов просто сейчас не едут. Я не представляю, как им было", - негодует Наталья Строгова.


"Всех жалко, всех до одного, все ребята работали. И ребята, и девчата — все работали. Знаем лично Татьяну Кашерину, очень давно знакомы. И Олег Чен — хороший парень, всегда здоровается. Такие дружелюбные они ребята", - рассказывает врач сборной Украины по тяжелой атлетике Ирина Захарченко.


"Труд заложен спортсменами и не реализован. Это самое обидное для любого спортсмена и тренера, и всех руководителей. Действительность ну очень парадоксальная ситуация, и желательно, чтобы она не повторялась", - заявил старший тренер сборной Украины по тяжелой атлетике Валентин Михайлов.


Читайте: Тренер российской звезды: Россия превращается в Северную Корею


Все эти высказывания резко контрастируют с позицией министра молодежи и спорта  Игоря Жданова, который накануне заявил, что поставит подпись под документом о спортивной изоляции России.


Неужели наши олимпийцы напрочь забыли, что именно российские войска вторглись на нашу землю и убивают украинцев. Неужели выпало с памяти, что весь мир давит на Россию санкциями, а наши олимпийцы выступают поддержку российских спортсменов на кремлевском телеканале, рассказывая, что дисквалификация России - это двойные стандарты.

Смотрите: На российском ТВ оконфузились с Исинбаевой: опубликовано видео


Более того, блогер Богдан Карпенко сообщил, что украинские атлеты летели в Рио в одном самолете с российскими спортсменами.


"Почему все так? Потому что абсолютно проиграно Кремлю информационное поле. Наши спортсмены после Олимпиады вернуться, включат телевизоры, а там примирители, любезно приглашенные целыми табунами нашей властью, им будут снова обрабатывать мозги. Или сериалы начнут смотреть. Чего удивляться тогда? Государство должно защищать свое инфополе, борьба за людей чрезвычайно важна. А не играть в стандарты ВВС. Эти спортсмены на видео - не понимают, что у нас тут агрессия... Наша болезнь - СМИ. СМИ - это причина, а то, что видите на видео, слышите на улицах - следствие", - написал блогер в Facebook .

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?