Убийство Шеремета: появилось новое важное видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство Шеремета: появилось новое важное видео

Убийство Шеремета: появилось новое важное видео
Источник:  YouTube

В сети опубликовано новое видео с моментом закладки взрывчатки под автомобиль  журналиста Павла Шеремета, который был взорван 20 июля в центре Киева.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео Национальной полиции.

На ролике, опубликованном правоохранителями, которые занимаются расследованием убийства Шеремета, четко с разных ракурсов видно, как два человека приближаются к машине журналиста и на несколько секунд склоняются к ней.

Кроме того, следствие сумело разобрать некоторые черты лица подозреваемых, которые удалось увидеть на кадрах наблюдения.



По словам старшего прокурорской группы Генпрокуратуры Андрея Шевченко, установлено, что рост подозреваемого мужчины — 168-175 см, он носит "испанскую" бородку, а его напарница — на 5 см ниже, ее рост — около 163-168 см.

В момент закладки взрывчатки на подозреваемом была кепка, а на его напарнице — капюшон.

При этом директор департамента уголовного розыска Национальной полиции Дмитрий Головин отметил, что подозреваемые не скрывали своих лиц, передает  Украинская правда.

По его мнению, это означает, что они либо не местные, либо не боятся последствий совершения преступления.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  следователи назвали четыре основных версии, которые они отрабатывают в процессе расследования убийства Шеремета.


Как известно, накануне  в сети появились кадры видеонаблюдения, запечатлевшие вероятных убийц Шеремета.


Ранее сообщалось, что  в МВД одной из главных версий убийства журналиста рассматривают желание вызвать конфронтацию общества с властью.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появилось видео, на котором видно, как двое людей закладывают взрывчатку в автомобиль Шеремета.


Напомним,  Национальная полиция Украины пообещала вознаграждение в 200 тыс грн за любую информацию касательно убийства Павла Шеремета.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?