Крымская прокурор-"няша" подалась на комбайн: в сети смеются над видео
Категория
Мир
Дата публикации

Крымская прокурор-"няша" подалась на комбайн: в сети смеются над видео

Крымская прокурор-"няша" подалась на комбайн: в сети смеются над видео
Источник:  online.ua

В сети опубликовано видео с  крымской прокуроршей-"няшей" Натальей Поклонской, которая на камеру забралась в кабину зерноуборочного комбайна и сделала несколько заездов во время уборки зерна в Первомайском районе оккупированного Крыма.


Соответствующий ролик выложил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Twitter.


В видео, показанном на пропагандистском телеканале "Россия 24" в преддверии выборов в Госдуму РФ, Поклонская в эффектном платье показала себя в роли сельскохозяйственной труженицы.



Наталья Поклонская в комбайне/Скриншот



Тем временем, комментаторы в социальных сетях вовсю смеются над этим роликом. Поклонской припомнили иконы с русским царем Николаем II, которые она зачем-то вынесла на акцию "Бессмертный полк", посвященную погибшим участникам Второй мировой войны, и предположили, что лучше бы ей нырнуть за амфорами, по примеру президента РФ Владимира Путина, или сходить в детский сад и помыть там окна.







57a3818157f6a.png





Как сообщал ONLINE.UA, ранее  пресс-секретарь Генерального прокурора Украины Юрия Луценко Лариса Сарган высмеяла так называемую прокуроршу-"няшу" Крыма Наталью Поклонскую, которая недавно пыталась доказать, что не нарушала присягу Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?