Пьяная компания устроила смертельное ДТП в Киеве: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяная компания устроила смертельное ДТП в Киеве: опубликованы фото

Пьяная компания устроила смертельное ДТП в Киеве: опубликованы фото

В ночь на пятницу, 5 августа, трое пьяных друзей на грузовике устроили на набережной в Киеве ДТП, в результате которого погиб сотрудник дорожной службы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook "Киев Оперативный".


"Поздней ночью три пьяных друга летели куражиться по столичной набережной... Молодые люди так увлеклись своей ездой, что поздно заметили сотрудников (потому что забыли включить фары на своём грузовике), которые в это время проводили дорожные работы. Грузовик, на котором двигалась пьянь, ‪CA9903AH‬ влетел в спец прицеп ‪AA2956XT‬, а затем и в 57-летнего мужчину. В результате пьяного ДТП погиб один из работников", - говорится в сообщении.

Отмечается, что виновники аварии представились разнорабочими из Черкасс. Водитель, который был за рулем грузовика - это житель Черкасской области Колисниченко Евгений Игоревич, 1990года рождения.

Ранее сообщалось, что в Киеве на пересечении Минского проспекта и Новой окружной дороги произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие: велосипедист на повороте угодил под колеса грузовика.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?