Иво Бобул высказался в адрес Путина
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Иво Бобул высказался в адрес Путина

Иво Бобул высказался в адрес Путина
Источник:  Лайм

Певец и народный артист Украины Иво Бобул

выразил свое мнение относительно популярности президента РФ Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на

Апостроф.Лайм

.


Артист дал интервью украинском изданию, где высказался о тяжелой ситуации в Украине и о Путине.


На вопрос журналиста, считает ли он, что как только Путин умрет, все закончится, музыкант ответил:


"Все может быть, время - лучший доктор. Никто не может ничего предсказать. Я вот периодически слышу обо всех этих предсказаниях "это будет так, а это так". Зачем вы говорите, если вы не знаете? Мутите людей, люди верят вам. Сейчас есть война и сколько лет она будет - никто не знает. Ванга сказала одно, кто-то другое. Как Бог сказал - так оно и будет", - сказал он.


Также Иво Бобул рассказал, что он думает о популярности президента РФ.


"Я с ним незнаком, ничего не скажу по этому поводу. Для меня только одно непонятно: человек, с которым все так мечтали фотографироваться, руку пожать, взял и вот так все перечеркнул. Не знаю, ему виднее, как себя вести. Обычно на таких людей работают целые институты, всякие советники. Там серьезная машина работает, политологи. Все это на очень серьезном уровне, большие деньги брошены на это", добавил артист.


Напомним,

Иво Бобул высказался и о войне за Крым. Он считает, что во время аннексии Крыма Россией нужно было применить силу и попытаться вернуть полуостров

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?