Муж любит меня с волосами и без: больная раком Доэрти поделилась трогательным фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Муж любит меня с волосами и без: больная раком Доэрти поделилась трогательным фото

Муж любит меня с волосами и без: больная раком Доэрти поделилась трогательным фото
Источник:  Instagram

Больная раком актриса Шэннен Доэрти обнародовала трогательное семейное фото со своим мужем фотографом  Куртом Исваринко.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram актрисы.


На фото Шэннен в розовом парике. В подписи к фото она написала: «Он любит меня с розовыми волосами и без волос. Я благодарна за такую огромную поддержку, которую оказывает мне Курт: он любит меня еще больше каждую секунду. Не могу представить свою жизнь без него».




«Рак — это неприятно, но он может выявить все хорошее, что есть в браке, или же все плохое. К счастью, наш союз становится только крепче», - добавила она.




Доэрти поделилась также фото, где она лежит после химиотерапии. В подписи она поблагодарила всех за молитвы.


Напомним,  диагноз Шэннен Доэрти  был поставлен в марте 2015-го, а уже в августе прошлого года это стало достоянием общественности.


Шэннен, уверенная в том, что из-за неправильного оформления медицинской страховки она не прошла вовремя обследование, подала в суд на своего менеджера, который занимался оформлением документов.


Актриса сразу же приступила к лечению. Рядом с ней постоянно находятся близкие: друзья и муж. После химиотерапии  Шэннен сбрила волосы и призналась, что потеряла надежду выжить.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?