Путин стал героем злой шутки
Категория
Мир
Дата публикации

Путин стал героем злой шутки

Путин стал героем злой шутки
Источник:  online.ua

В сети смеются над  президентом России Владимиром Путиным  в связи с подготовкой к установке памятника великому князю Киевскому Владимиру в Москве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Отметим, что памятник планируется установить на Боровицкой площади в Москве. Проект памятника князю Владимиру разработан по инициативе Российского военно-исторического общества. По последним данным, памятник предполагается открыть 4 ноября 2016 года.


"В Москве устанавливают гигантский памятник тому Владимиру, чтобы было на чем вешать этого", - прокомментировал новость пользователь Мuд Роисси.



Шурик: "Памятник Киевскому князю это только начало, завершением будет гривна вместо рубля и управление Россией из Киева".


Косопузая Хунта: "Ну.. это однозначная победа- киевский князь, смотрящий сверху вниз на Москву..."


HAPE3A: "Интересно этот памятник потом попадет под депутинизацию или новые власти его оставят.

Если конечно будет еще образование Россия)".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появилась новая "фотожаба" на Владимира Путина, получившему нецензурную кличку от украинских футбольных фанатов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?