Как Джамала шла к победе на Евровидении: появилось новое видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как Джамала шла к победе на Евровидении: появилось новое видео

Как Джамала шла к победе на Евровидении: появилось новое видео
Источник:  online.ua

В сети появился документальный фильм "Özüñe baq!" ("Смотри на себя!") журналиста Богдана Кутепова о победе украинки Джамалы на международном песенном конкурсе Евровидение-2016.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал "Громадське Телебачення".
Журналист ежедневно снимал подготовку Джамалы к выступлению на Евровидении, чтобы потом сделать об этом фильм. Тогда еще никто не догадывался, что композиция "1944" принесет певице победу.
"Фильм раскрывает Джамалу как обычного человека с привычными всем заботами и переживаниями, которая просто хочет быть счастливой. В конце концов, «Смотри на себя!» – это несколько забавных или чувственных историй, которые случились с героями в Швеции и Украине", – отмечает Кутепов.
Съемка проходила везде, где это только было возможно: в автобусе, самолете, лифте, гримерке, на сцене, пароме, гей-вечеринке, и даже во сне.


Отметим, "Özüñe baq!" - устойчивое выражение на крымскотатарском, которое означает "Look at yourself!", "Смотри на себя!". Это звучит как вызов и провокация, и означает "нам свое делать". Выражение призывает не коситься на соседа, не учитывать рейтинги, не переживать из-за прогнозов букмекеров о 12-м месте, а только достойно делать свое дело.
Напомним, 19 июля, в Киеве состоялась премьера фильма "Смотри на себя", на котором побывала и сама Джамала.
Как сообщал ONLINE.UA, Джамала выступит на Евровидении в следующем году, которое пройдет в Украине. Певица исполнит две песни: победную "1944" и новую, которая еще не написана из-за плотного графика артистки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?