Суд по делу "Торнадо": рассекречено новое видео из суда
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Суд по делу "Торнадо": рассекречено новое видео из суда

Суд по делу "Торнадо": рассекречено новое видео из суда
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на котором свидетели по делу  бойцов роты патрульной службы "Торнадо"  рассказывают об изнасилованиях, пытках и грабежах, которые совершили бойцы подразделения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Генеральную прокуратуру Украины.


Так, один из свидетелей рассказал судьям, что бойцы "Торнадо" с позывными Моджахед и Бизон использовали электрошокер по отношению к одному из потерпевших. Также торнадовцы заставили свидетеля под угрозой убийства изнасиловать потерпевшего. Кроме этого, бойцы подразделения избивали людей.


Помимо прочего, на новом видео присутствуют кадры, сделанные у здания Оболонского районного суда Киева, где проходило закрытое заседание.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сеть попала видеозапись заключительных минут заседания, где обвиняемые угрожают судьям с использованием нецензурной лексики.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?