Турчинов высказался о военном положении в Украине: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Турчинов высказался о военном положении в Украине: появилось видео

Турчинов высказался о военном положении в Украине: появилось видео
Источник:  5 канал

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, который ранее продемонстрировал работу Главного ситуационного центра Украины, рассказал, что нет причин для введения военного положения в Украине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео "5 канала".


"Военное положение не может вводиться по желанию политиков. Военное положение может вводиться исключительно исходя из угрозы безопасности государства. В случае наличия угроз нашему суверенитету и безопасности нашей страны (в первую очередь военных угроз), в соответствии с конституцией, военное положение будет введено", - сказал секретарь СНБО.


"Этого не нужно бояться, не нужно паниковать. Мы должны адекватно реагировать в случае обострения ситуации на фронте", - подчеркнул Турчинов.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Александр Турчинов рассказал о двух возможных сценариях развития событий в случае войны в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?