Российские друзья постарались: соцсети продолжают обсуждать покушение на Плотницкого
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Российские друзья постарались: соцсети продолжают обсуждать покушение на Плотницкого

Российские друзья постарались: соцсети продолжают обсуждать покушение на Плотницкого
Источник:  online.ua

В сети не утихают обсуждения  покушения на главаря боевиков ЛНР Игоря Плотницкого.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Блогер Олекса Голобуцкий считает, что Плотницкого подорвали российские спецслужбы.


"Плотницкого машину взорвали. Говорят, что и его самого потрепало серьезно. Скорее всего российские друзья постарались из спецслужб. Пи..дит не по детски он, так что им мало что перепадает", - написал он в Facebook.


Политический обозреватель Александр Михельсон считает, что украинцы должны воспользоваться устранением с поля боя, пусть и временным, главаря боевиков ЛНР.


"То, что Плотницкого взрывали таки украинцы, подтверждается очевидным фактом: громко, красиво, полезно - а до конца не довели".


"Кстати, немало патриотов пропагандирует, что пофиг, сколько Плотницких подорвать и Ефремовых посадить - все равно всем руководит Путин. Как Бессонный Глаз Саурона - орками, как Кольцо Всевластия - назгуллами, короче, в магический и мгновенный способ. На этот случай докладываю, что никакие сигналы во Вселенной не передаются мгновенно, и ни одна эвристическая машина не может решать бесчисленное количество задач одновременно... Проще говоря, даже временное выбытие вражеских генералов с поля боя - это уже тоже полезно. Главное - уметь этим воспользоваться".


Советник главы МВД  Зорян Шкиряк, который ранее не исключал след в покушении на Плотницкого спецслужб России, написал в Facebook:


"Лично мне глубоко по**ер, что с этим ублюдком. Пусть сдохнет как паршивая собака, вместе с Захаром. И пусть они перебьют друг друга как шакалы, буду только радоваться (прости Господи). Никогда, никогда мы не простим этой террористической сволочи невинно пролитую кровь тысяч украинских граждан и наших Воинов-Героев! А по состоянию здоровья Плотницкого пусть занимается его дружбан - Надя Савченко. Уже очевидно скулит, что, возможно, не с кем будет тереть об "общих идеалах" и "взаимном прощении" ... Фу, гадость!"


Нардеп Дмитрий Ярош иронично прокомментировал покушение на Плотницкого:


"Говорят, взорвали машину Плотницкого... Какая досада!.. Пожалуй ФСБ".


Журналист Михаил Ганницкий верит, что покушение совершили украинцы.


"А я верю, что дерзкое и прекрасное покушение на плотву (неудачное, но надо ж дать ребятам второй шанс) совершили бандеры. Возможно, из чёрной сотни Гройсмана даже. P.S. На*ера шкиряки и прочие эксперты сразу исключают Украинский след в этом замечательном событии? А как боевой дух поднимать?"


Журналист Евгений Шевченко, считает, что сочувствие, которое выразил Плотницкому советник главы СБУ Юрий Тандит - это "вирус Савченко"


"Как известно, сегодня утром был осуществлён подрыв автомобиля главаря боевиков ЛНР Плотницкого. И знаете, что по этому поводу сказал советник главы СБУ Юрий Тандит? Дословно: "Было совершено покушение на гражданина Украины Игоря Венедиктовича Плотницкого. Я могу посочувствовать тем людям, которые находятся в тяжёлом состоянии и ему, как человеку, в том числе".
‎Тандит‬, ты болен? Они нас каждый день убивают, а тебе их жалко???
Сочувствие выражаешь "тем людям"? Ты берега не попутал, уважаемый? "Те люди" - это боевики и террористы, военнослужащие РФ, но ты называешь их людьми. Вероятно если Плотницкий таки откинет копыта, то в Украине будет объявлен траур".






Ранее  стали известны версии и подробности покушения на главаря ЛНР Игоря Плотницкого.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?