В Facebook нашли "руки Кремля": опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Facebook нашли "руки Кремля": опубликованы фото

В Facebook нашли "руки Кремля": опубликованы фото
Источник:  online.ua

Известный российский певец Алексей Лебединский пожаловался на "руки Кремля" в Facebook, которые удалили его запись о поклоннике президента РФ Владимире Путине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Лебединского.


"Вот вам и руки Кремля в фейсбуке! Только что написал пост о неком Игоре Ходыреве, пишущем сказочную пропутинскую х***ю, как этот пост бесследно исчез в течение одной минуты! Вот скриншоты его страницы, наши общие "друзья" и след от моего поста. Потом и след пропал в истории. Мило, да? Пост начинался со слов "смотрите, какого сказочного дол***ба я случайно нашел" и была приложена ссылка на его наитупейший пост от 26-го июля о том, что Высоцкий принадлежит 86 процентам, а не "либералам", - написал певец.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Лебединский высмеял российского музыканта, сторонника президента РФ Владимира Путина, Александра Маршала, который написал безумную песню "Я — русский. Я тот самый "колорад".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?