Убийство водителя BlaBlaCar: в полиции рассказали о задержании подозреваемого
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство водителя BlaBlaCar: в полиции рассказали о задержании подозреваемого

Убийство водителя BlaBlaCar: в полиции рассказали о задержании подозреваемого
Источник:  Прес-служба МВС

Задержанный по подозрению в убийстве жителя Львова Тараса Познякова, который пропал по дороге в Киев, Дмитрий Голуб  был доставлен в Киев.


Об этом заявил первый заместитель председателя Национальной полиции Украины, руководитель уголовной полиции Вадим Троян, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт Министерства внутренних дел.


"Сейчас Голуб доставлен в Киев. По отношению к нему проведен ряд оперативных мероприятий. Сейчас проводим с ним соответствующие меры, чтобы установить место захоронения Тараса Познякова", - отметил Троян.


Его соучастник Кингисепп Луан, уроженец России, более известный по прозвищу "Лука", - все ещё находится в международном розыске.



Напомним,  4 апреля львовянин Тарас Позняков подвозил в Киев пассажиров, которых нашел на сервисе поиска попутчиков BlaBlaCar, но до столицы он так и не добрался. Позже правоохранители нашли его автомобиль. Тело Познякова до сих пор не обнаружили.


По подозрению в убийстве Тараса Познякова  объявили в международный розыск 36-летнего выходца из Черновцов Дмитрия Голуба и 25-летнего россиянина Луана Кингисеппа.


Как сообщал ONLINE.UA, обоим подозреваемым  инкриминируется причастность к умышленному убийству, незаконному завладению транспортным средством и незаконное обращение с оружием

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?