Взорванный Плотницкий отозвался из больницы и вспомнил Путина: появилось аудио
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взорванный Плотницкий отозвался из больницы и вспомнил Путина: появилось аудио

Взорванный Плотницкий отозвался из больницы и вспомнил Путина: появилось аудио
Источник:  online.ua

Главарь так называемой ЛНР Игорь Плотницкий, на которого было совершено покушение утром 6 августа, записал аудиообращение, в котором рассказал о своём здоровье и призвал сообщать президенту РФ Владимиру Путину о "пособниках спецслужб Украины и США".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на аудиозапись, опубликованную на YouTube.


"Я жив и здоров. Любые попытки спекулировать состоянием моего здоровья, - происки украинской стороны. Вы их знаете, война еще не закончилась. За украинским правительством, конечно же, стоят спецслужбы Соединенных Штатов. Те, кто пытается раскачать ситуацию и в Украине, и в целом мире, те, кто надеется сместить законную власть в ЛНР, - провокаторы. Я думаю, не стоит их слушать, потому что это те люди, что пытаются раскачать, свести к нулю всё, что мы с вами уже сделали", - заявил Плотницкий.


"А в случае любых дальнейших событий, связанных со мной, с моей жизнью, информация о таких пособниках американских и украинских спецслужб, которые находятся в разных точках и ЛНР, и наверняка даже в России, пусть будет доложена или президенту Российской Федерации, или ФСБ. Эта информация уже находится за пределами нашей "республики". Поэтому, прошу всех соблюдать спокойствие", - добавил главарь ЛНР.



Напомним, утром 6 августа в Луганске взорвали автомобиль Плотницкого. В результате взрыва автомобиля  Игорь Плотницкий получил минно-осколочные ранения жизненно важных органов.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появилась информация о том, что  в автомобиле Игоря Плотницкого не было достаточного количества взрывчатки для принесения ему каких-либо существенных повреждений.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?