Закрытие пунктов пропуска в Крыму: появились подробности
Категория
Мир
Дата публикации

Закрытие пунктов пропуска в Крыму: появились подробности

Закрытие пунктов пропуска в Крыму: появились подробности
Источник:  online.ua

Крымскотатарский журналист, вице-президент Конгресса крымских татар Ленур Ислямов заявил, что  закрытие пунктов пропуска в Крыму  может быть связано с военными учениями России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "112 Украина".


По словам Ислямова, неподалеку от КПВВ с временно оккупированным Крымом слышны выстрелы, очевидцы заметили несколько вертолетов


"Нами были услышаны автоматные очереди на той стороне, мы видели несколько вертолетов, которые передвигались вдоль границы. В 500 метрах от КПВВ с оккупированной территорией стоят солдаты и уже блокируют всех тех, кто хочет уехать из оккупированной территории на материк. Мы это тоже видим . Те люди, которые уже пересекли, стоят на нуле, их тоже не пропускают по какой-то причине, они как в мешке оказались. На украинской стороне въезд есть, абсолютно все открыто", - сказал крымский татарин.


Ранее в сети  появилось видео колонны российской военной техники, которая едет по дорогам оккупированного Россией Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?