Дело Ефремова: произошло новое задержание
Категория
Политика
Дата публикации

Дело Ефремова: произошло новое задержание

Дело Ефремова: произошло новое задержание
Источник:  online.ua

Генеральная прокуратура Украины задержала по  делу экс-регионала Александра Ефремова, подозреваемого в посягательстве на территориальную целостность и суверенитет Украины, бывшего нардепа Владимира Медяника.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook спикера ГПУ Ларисы Сарган.


"В рамках дела Александра Ефремова ГПУ задержала следующего фигуранта - экс-нардепа ПР Владимира Медяника.

В понедельник в 9:00Печерский суд рассмотрит ходатайство Генпрокуратуры о его аресте", - написала Сарган.


"Также в понедельник в 13:30 состоится Апелляционный суд по делу об аресте Александра Ефремова", - добавила она.


Напомним, что суд посадил Ефремова за решетку на 2 месяца. Сам политик на суде  отказался признать свою вину  и заявил, что в материалах дела нет доказательств его посягательств на территориальную целостность Украины.


Ранее  в интервью ONLINE.UA бывший депутат-регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам.


Позднее Ландик добавил, что  генпрокурор Юрий Луценко после интервью ONLINE.UA и встречи с ним серьезно взялся за дело Ефремова. 


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Ефремов подарил Ахметову "Краснодонуголь" за поддержку перед Януковичем — экс-нардеп Ландик.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?