Проблемы на админгранице с Крымом: пограничники сообщили важную новость
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Проблемы на админгранице с Крымом: пограничники сообщили важную новость

ГПСУ
Проблемы на админгранице с Крымом: пограничники сообщили важную новость

Российские оккупационные "власти" возобновили работу  контрольных пунктов въезда-выезда "Каланчак" и "Чаплинка" в Крыму, работа которых была прекращена утром 7 августа.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Государственную пограничную службу Украины.


В ведомстве подчеркивают, что пройти через КПВВ можно только с украинской стороны. Тех, кто хочет выехать с территории полуострова в Украину, в Госпогранслужбе просят временно удержаться от поездок в этом направлении.


"Около 14:30 в пунктах пропуска на оккупированной территории АР Крым напротив КПВВ "Каланчак" и "Чаплинка" российская оккупационная "власть" возобновила пропускные операции. Но только для тех лиц и транспортных средств, которые направляются на ВОТУ АР Крым", - говорится в сообщении.


Отмечается также, что проехать в обоих направлениях граждане могут в КПВВ "Чонгар".


Напомним, около 7 часов утра 7 августа оккупационные "власти" Крыма по неустановленным причинам приостановили пропуск граждан и транспортных средств на админгранице с Крымом.


На севере Крыма в районе городов Армянск и Джанкой замечено скопление военной техники РФ, Джанкой оцеплен военными с танками и другой техникой. В сети  появились фото и видео прибытия в Крым российских военнослужащих и военной техники  вечером 6 августа.


Как сообщал ONLINE.UA,  пропускные операции на КПВВ "Чонгар" в Крыму были возобновлены российской оккупационной властью около 10:50.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?