В Одессе дождь закончился масштабным потопом: опубликованы фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе дождь закончился масштабным потопом: опубликованы фото и видео

В Одессе дождь закончился масштабным потопом: опубликованы фото и видео
Источник:  Думская

В Одессе  прошла гроза с сильным шквальным ветром, после которой на улицах города образовался настоящий потоп.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Думскую".


Гроза накрыла Одессу 7 августа после 16 часов вечера. В некоторых районах Одессы ураганный ветер повредил деревья и провода, на горячие линии коммунальных служб поступили звонки с сообщениями о падении деревьев по десяткам адресов. В связи с буйством стихии в мэрии создали штаб по ликвидации последствий ливня.


В результате обильных осадков оказались подтоплены несколько улиц в центре города: Приморская, Церковная, Пироговская, Космонавтов, 25-й Чапаевской дивизии, Вильямса, а также Французский бульвар, Среднефантанская и Таможенная площади, где ливневые стоки не успевали справляться с большими потоками дождевой воды.


В Аркадии дождевые потоки хлынули с лестницы. А на пляже Золотой берег ливневая канализация на набережной не справляется с дождем, и из под земли бьет мощный ручей.




Отмечается, что непогода установилась не только в Одессе, но и по территории всей области.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появились фото и видео последствий сильного ливня, который прошел вечером в пятницу 29 июля в городе Житомир.














Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?