Обещали светлое будущее, а теперь денег нет: очевидец вспомнил захват Луганска ЛНР
Категория
Политика
Дата публикации

Обещали светлое будущее, а теперь денег нет: очевидец вспомнил захват Луганска ЛНР

Обещали светлое будущее, а теперь денег нет: очевидец вспомнил захват Луганска ЛНР
Источник:  online.ua

Украинский  активист, оставшийся в захваченном сепаратистами Луганске в 2014 году, вспомнил, как боевики так называемой ЛНР обещали жителям города светлое будущее, но не принесли ничего, кроме разрухи и безденежья.


Об этом идет речь в "Блокадном дневнике" активиста, который публикует ONLINE.UA.


"12 сентября. Сегодня нашел еще два места в городе, где ловит мобильная связь, и можно позвонить на "большую землю". Это ул. Коцюбинского, возле горсовета, и пятачок на ул. Луначарского возле магазина "Иволга", - говорится в дневнике.


"На ул. Коцюбинского были замечены звонившими люди из "нового правительства". Сетовали на отсутствие финансов у новой власти", - продолжает очевидец.


"А еще совсем недавно они обещали "светлое будущее" и даже "своего национального мобильного оператора". Свежий выс*р от "Газеты XXI век". Рассказывают о том, что "о полном разгроме украинской армии говорить еще пока рано...", ну и кучу еще всяких бредовых статеек содержит этот рупор сепарской пропаганды", - также отмечается в дневнике.


Больше  читайте на ONLINE.UA: Город умирает, а по улицам ходят ряженые террористы: блокадный дневник жителя Луганска.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?