На фестивале в Одесской области произошла трагедия: появились фото и видео стихии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На фестивале в Одесской области произошла трагедия: появились фото и видео стихии

На фестивале в Одесской области произошла трагедия: появились фото и видео стихии
Источник:  odesa.mns.gov.ua

Из-за  шторма, который проходит в Одесской области, на спортивно-музыкальном фестивале Z-Games у поселка Затока произошло несколько трагических случаев: от удара молнии погиб один человек, одного унесло в открытое море, несколько ранены.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления ГСЧС в Одесской области.


Около 18:00 возле базы отдыха «Кобзарь» в пгт Затока, где проходит фестиваль, молния ударила во время налетевшей бури. В настоящее время уточняются личные данные молодого человека.


Также известно, что в результате шторма на фестивале обрушилась сцена, из-за чего еще несколько человек получили ранения разной степени тяжести, в том числе переломы.


Как сообщает  Громадське, один человек пропал без вести, его унесло в открытое море. Для поисков спасатели привлекли авиацию.


На территорию фестиваля уже прибыли кареты скорой помощи. Как отмечают очевидцы, в результате шторма нынешний Z-Games "продолжить невозможно".





Как сообщал ONLINE.UA, в Одессе также прошел мощный ливень с градом, попадали деревья, повреждено множество автомобилей и линии электропередач.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?