В США сделали тревожное для путинской России заявление
Категория
Мир
Дата публикации

В США сделали тревожное для путинской России заявление

В США сделали тревожное для путинской России заявление
Источник:  Fox News

Министр Военно-воздушных сил США Дебора Ли Джеймс считает Россию, возглавляемую  президентом Владимиром Путиным, главной угрозой национальной безопасности для Соединенных Штатов Америки.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на FoxNews.


По мнению министра, Россия может представлять для США "экзистенциальную угрозу". Также Дебора Ли Джеймс отметила, что Москва является "частично ответственной" за происходящие в Донбассе нарушения режима прекращения огня.


Отметим, главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Европе американский генерал Кёртис Скапарротти, при вступлении в должность в мае, заявил, что будет продолжать линию своего предшественника Филипа Бридлава.


По его словам, Бридлав провел важную демонстрацию силы и ввёл перемены в программе проведения военных учений в ответ на, как он выразился, агрессивные действия России.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  президент США Барак Обама заявил, что Владимиру Путину нельзя доверять в вопросе урегулирования сирийского конфликта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?