Савченко связала Порошенко и главарей ДНР-ЛНР в одной речи: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко связала Порошенко и главарей ДНР-ЛНР в одной речи: появилось видео

Савченко связала Порошенко и главарей ДНР-ЛНР в одной речи: появилось видео
Источник:  newsone.ua

Народный депутат Надежда Савченко во время организованного ею митинга под Администрацией президента  заявила, что удивлена тем, что глава государства Петр Порошенко не ведет переговоры с главарями боевиков ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким по поводу освобождения пленных на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео  NewsOne.


"Недавно я услышала фразу, которая меня просто очень возмутила. Президент у нас единственных переговорщик относительно освобождения пленных на Донбассе. Если президент у нас единственный переговорщик, хочется спросить, почему он тогда еще не говорит с Захарченко, Плотницким и не забирает наших людей",- сказала Савченко.



Напомним, ранее  Надежда Савченко высказывала мнение, что президент Петр Порошенко не должен вести переговоры с главарями боевиков ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким, так как это "не уровень президента опускаться, как он сам говорит, в непонятных террористов, сепаратистов".


Также ранее  Савченко на пресс-конференции объявила о голодовке в знак протеста против бездействия власти в освобождении пленных бойцов АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?