Война на Донбассе: у Порошенко рассказали о количестве раненых бойцов ВСУ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Война на Донбассе: у Порошенко рассказали о количестве раненых бойцов ВСУ

Война на Донбассе: у Порошенко рассказали о количестве раненых бойцов ВСУ
Источник:  Украинская правда

Представитель Администрации президента Петра Порошенко по вопросам АТО Александр Мотузяник рассказал, что за прошедшие сутки на в  зоне антитеррористической операции на Донбассе  обошлось без погибших, однако ранения получили 11 украинских военных.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.


"В результате боевых действий никто не погиб, однако 11 бойцов были ранены", - сказал он на брифинге.

Мотузяник отметил, что украинские военные получили ранения в Троицком, Зайцево, Авдеевке, Марьинке и Павлополе. По его словам, в целом за сутки по всей зоне АТО зафиксировано 60 обстрелов.

Представитель АП по вопросам АТО также сообщил, что 70 человек прибыли из России для вхождения в ряды так называемого "9-го полка" боевиков (Новоазовск), и еще 50 человек - в ряды так называемой "7-й бригады" (Дебальцево).

"Эти подразделения противника в течение последних месяцев понесли тяжелые потери в результате боевых действий на передовой", - сказал Мотузяник.

Ранее сообщалось, что боевики так называемых ДНР и ЛНР вели обстрелы мирных жителей вдоль линии разграничения сил террористов и АТО из реактивных установок и противотанковых гранатомётов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?