Пьяное ДТП под Киевом: появились новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяное ДТП под Киевом: появились новые подробности

Пьяное ДТП под Киевом: появились новые подробности
Источник:  online.ua

В сети обнародовали личные данные  пьяной женщины, которая на машине Toyota врезалась в Lanos и пыталась сбежать с места ДТП в Киевской области.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пиар-менеджера Дарьи Дикой.

"Вот это "существо" на своей Toyota Land Cruiser (АА5333КН) вчера протаранило автомобиль, в котором ехали мои друзья. Пьяное в ж*пу (2,1 промилле) на скорости, по показаниям свидетелей, около 150 км/час. Сначала оно въехало "Ланосу" в зад, после чего машину развернуло несколько раз по дороге, а потом ещё и в перед", - написала Дикая и показала фото женщины и ее водительское удостоверение.


Согласно документу, пьяной виновнице ДТП 30 лет.

"Вот эта биомасса, имя которой Андрианова Евгения Витальевна, не просто не вышла даже из машины, а и скрылась с места происшествия, несмотря на попытки людей остановить её. Благо, её задержали на КПП дальше по дороге. Она бросалась на людей и тыкала "факи" в лицо пассажирам Lanos (в том числе и моему другу, который был в крови, с разбитым лицом и травмой головы)", - добавила Дикая.

По ее словам, на место происшествия также приехал муж виновницы ДТП, который пытался "порешать" вопросы со всеми участниками ДТП, в том числе с врачами, которые везли пострадавшего в больницу.

Ранее в Киеве восемь полицейских авто  устроили погоню за автомобилем нарушителя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?